= 创作分享 =
崩溃解答
这为啥会出错,mod版本什么的都是对的
QQ酱678670

这为啥会出错,mod版本什么的都是对的

QQ酱678670 于 2023-7-18 22:58 ( 9月前 ) [复制链接] [只看楼主] [打印]
555 1
5RF
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.infectCreaturesSanguinare was corrected from null to its default, false.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.preventDebugBoundingBoxes was corrected from null to its default, false.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.batDimensionBlacklist was corrected from null to its default, [minecraft:the_end].
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.allowVillageDestroyBlocks was corrected from null to its default, false.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.sundamage was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.sundamage.sundamageUnknownDimension was corrected from null to its default, false.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.sundamage.sundamageDimensionsOverridePositive was corrected from null to its default, [].
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.sundamage.sundamageDimensionsOverrideNegative was corrected from null to its default, [].
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.sundamage.sundamageDisabledBiomes was corrected from null to its default, [].
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.entities was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.entities.blacklistedBloodEntity was corrected from null to its default, [].
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.cheats was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.cheats.allSkillsAtMaxLevel was corrected from null to its default, false.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.disable was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.disable.disableFangInfection was corrected from null to its default, false.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.disable.disableMobBiteInfection was corrected from null to its default, false.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.disable.disableVillageGuards was corrected from null to its default, false.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.internal was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.internal.infoAboutGuideAPI was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key server.internal.oldVampireBiomeGen was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Configuration file C:\Users\10664\Desktop\mc\.minecraft\versions\1.20.1-Forge_47.1.30-OptiFine_I6_pre3\saves\新的世界\serverconfig\vampirism-balance.toml is not correct. Correcting
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.lord actions was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.lord actions.lordSpeedEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.lord actions.lordAttackSpeedCooldown was corrected from null to its default, 120.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.lord actions.lordSpeedDuration was corrected from null to its default, 30.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.lord actions.lordAttackSpeedEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.lord actions.lordAttackSpeedDuration was corrected from null to its default, 30.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.lord actions.lordSpeedCooldown was corrected from null to its default, 120.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterPlayer was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterPlayer.strengthType was corrected from null to its default, 0.5.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterPlayer.strengthMaxMod was corrected from null to its default, 0.3.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterActions was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterActions.potionResistanceCooldown was corrected from null to its default, 1200.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterActions.awarenessDuration was corrected from null to its default, 2147483647.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterActions.potionResistanceDuration was corrected from null to its default, 400.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterActions.disguiseEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterActions.disguiseVisibilityMod was corrected from null to its default, 0.2.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterActions.potionResistanceEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterActions.awarenessRadius was corrected from null to its default, 25.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterActions.awarenessEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterActions.awarenessCooldown was corrected from null to its default, 1.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterActions.disguiseInvisibleSQ was corrected from null to its default, 256.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.naturalArmorToughnessIncrease was corrected from null to its default, 8.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.sunscreenBuff was corrected from null to its default, false.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.fireVulnerabilityMod was corrected from null to its default, 3.0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.sundamageWeaknessMinLevel was corrected from null to its default, 2.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.exhaustionMaxMod was corrected from null to its default, 1.0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.bloodUsagePeaceful was corrected from null to its default, false.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.sundamageWaterblocks was corrected from null to its default, 4.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.sundamageNauseaMinLevel was corrected from null to its default, 3.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.sundamageNausea was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.playerBloodSaturation was corrected from null to its default, 1.5.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.sundamageInstantDeath was corrected from null to its default, false.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.naturalArmorBaseValue was corrected from null to its default, 10.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.neonatalDuration was corrected from null to its default, 120.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.naturalArmorIncrease was corrected from null to its default, 10.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.maxYellowBorderPercentage was corrected from null to its default, 100.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.healthMaxMod was corrected from null to its default, 16.0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.attackSpeedMaxMod was corrected from null to its default, 0.15.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.armorPenalty was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.bloodExhaustionFactor was corrected from null to its default, 0.7.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.sundamageMinLevel was corrected from null to its default, 4.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.speedMaxMod was corrected from null to its default, 0.3.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.immortalFromDamageSources was corrected from null to its default, [player, mob, drown, lightningBolt, onFire, cramming, fall, flyIntoWall, magic, wither, anvil, falling_block, dragon_breath, sweetBerryBush, trident, arrow, fireworks, fireBall, witherSkull, explosion, explosion.player, thrown, indirectMagic, vampire_on_fire, sting, fallingStalactite, stalagmite, freeze].
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.fireResistanceReplace was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.sundamage was corrected from null to its default, 7.0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.dbnoDuration was corrected from null to its default, 60.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.sanguinareAverageDuration was corrected from null to its default, 900.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampirePlayer.naturalArmorRegenDuration was corrected from null to its default, 240.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.ignoreSundamageDuration was corrected from null to its default, 5.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.invisibilityDuration was corrected from null to its default, 4.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.speedCooldown was corrected from null to its default, 6.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.garlicCooldown was corrected from null to its default, 5.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.regenerationAmount was corrected from null to its default, 40.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.healAmount was corrected from null to its default, 30.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.sunscreenDuration was corrected from null to its default, 9.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.healthThreshold was corrected from null to its default, 0.3.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.regenerationDuration was corrected from null to its default, 5.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.garlicDuration was corrected from null to its default, 5.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.batspawnAmount was corrected from null to its default, 4.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.sunscreenCooldown was corrected from null to its default, 10.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.darkProjectileDamage was corrected from null to its default, 5.0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.invisibilityCooldown was corrected from null to its default, 7.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.healCooldown was corrected from null to its default, 7.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.regenerationCooldown was corrected from null to its default, 8.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.darkProjectileIndirectDamage was corrected from null to its default, 2.0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.speedDuration was corrected from null to its default, 4.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.darkProjectileCooldown was corrected from null to its default, 10.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.speedAmount was corrected from null to its default, 0.14.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.batspawnCooldown was corrected from null to its default, 15.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.entityActions.ignoreSundamageCooldown was corrected from null to its default, 6.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireSkills was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireSkills.bloodThirstReduction1 was corrected from null to its default, -0.4.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireSkills.speedBoost was corrected from null to its default, 0.15.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireSkills.smallAttackDamageModifier was corrected from null to its default, 1.0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireSkills.dbnoReduction was corrected from null to its default, 0.5.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireSkills.sundamageReduction1 was corrected from null to its default, -0.5.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireSkills.neonatalReduction was corrected from null to its default, 0.5.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireSkills.swordFinisherMaxHealth was corrected from null to its default, 0.25.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireSkills.jumpBoost was corrected from null to its default, 1.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireSkills.bloodVisionDistanceSq was corrected from null to its default, 1600.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireSkills.smallAttackSpeedModifier was corrected from null to its default, 0.15.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampire_refinements was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampire_refinements.rageFuryDurationBonus was corrected from null to its default, 5.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampire_refinements.teleportDistanceMod was corrected from null to its default, 1.5.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampire_refinements.freezeDurationMod was corrected from null to its default, 1.4.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampire_refinements.vistaMod was corrected from null to its default, 1.0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampire_refinements.halfInvulnerableThresholdMod was corrected from null to its default, 0.7.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampire_refinements.bloodChargeSpeedMod was corrected from null to its default, 3.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampire_refinements.swordFinisherThresholdMod was corrected from null to its default, 1.25.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampire_refinements.darkBloodProjectileDamageMod was corrected from null to its default, 1.5.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampire_refinements.darkBloodProjectileAOECooldownMod was corrected from null to its default, 2.0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampire_refinements.sunscreenDurationMod was corrected from null to its default, 1.5.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampire_refinements.swordTrainingSpeedMod was corrected from null to its default, 1.2.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampire_refinements.darkBloodProjectileAOERange was corrected from null to its default, 16.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.minions was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.minions.deathRecoveryTime was corrected from null to its default, 220.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.minions.minionPerLordLevel was corrected from null to its default, 1.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.minions.resourceCooldown was corrected from null to its default, 1500.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.minions.resourceCooldownOfflineMult was corrected from null to its default, 20.0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.vampireSwordChargingFactor was corrected from null to its default, 5.0E-4.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.holyWaterSplashDamage was corrected from null to its default, 5.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.holyWaterBlindnessDuration was corrected from null to its default, 160.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.dropOrchidFromLeavesChance was corrected from null to its default, 25.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.zombieIgnoreVampire was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.golemAttackNonVillageFaction was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.crossbowDamageMult was corrected from null to its default, 1.0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.taskMasterMaxTaskAmount was corrected from null to its default, 3.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.vampireSwordBloodUsageFactor was corrected from null to its default, 0.5.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.creeperIgnoreVampire was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.allowInfiniteSpecialArrows was corrected from null to its default, false.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.garlicDiffuserStartupTime was corrected from null to its default, 100.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.holyWaterTierDamageInc was corrected from null to its default, 2.0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.skeletonIgnoreVampire was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.canCancelSanguinare was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.skillPointsPerLevel was corrected from null to its default, 1.0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.skillPointsPerLordLevel was corrected from null to its default, 1.0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.taskDurationSinglePlayer was corrected from null to its default, 120.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.taskDurationDedicatedServer was corrected from null to its default, 1440.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.holyWaterNauseaDuration was corrected from null to its default, 200.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.arrowVampireKillerMaxHealth was corrected from null to its default, 40.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.general.hunterTentMaxSpawn was corrected from null to its default, 4.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterSkills was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterSkills.majorAttackSpeedModifier was corrected from null to its default, 0.4.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterSkills.instantKill2OnlyNPC was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterSkills.garlicDiffuserEnhancedDist was corrected from null to its default, 1.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterSkills.instantKill2MaxHealth was corrected from null to its default, 200.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterSkills.smallAttackDamageModifier was corrected from null to its default, 1.0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterSkills.instantKill1FromBehind was corrected from null to its default, false.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterSkills.instantKill1MaxHealth was corrected from null to its default, 0.35.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterSkills.garlicDiffuserNormalDist was corrected from null to its default, 0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterSkills.garlicDiffuserWeakDist was corrected from null to its default, 2.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.hunterSkills.smallAttackSpeedModifier was corrected from null to its default, 0.2.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.invisibilityDuration was corrected from null to its default, 25.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.rageCooldown was corrected from null to its default, 20.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.rageMinDuration was corrected from null to its default, 13.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.disguiseEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.sunscreenDuration was corrected from null to its default, 40.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.batDuration was corrected from null to its default, 2147483647.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.regenerationEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.batCooldown was corrected from null to its default, 0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.sunscreenCooldown was corrected from null to its default, 500.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.disguiseCooldown was corrected from null to its default, 60.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.halfInvulnerableDuration was corrected from null to its default, 30.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.invisibilityCooldown was corrected from null to its default, 25.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.halfInvulnerableBloodCost was corrected from null to its default, 4.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.regenerationCooldown was corrected from null to its default, 60.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.invisibilityEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.batFlightSpeed was corrected from null to its default, 0.02500000037252903.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.darkBloodProjectileEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.hissingCooldown was corrected from null to its default, 60.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.darkBloodProjectileDamage was corrected from null to its default, 6.0.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.halfInvulnerableCooldown was corrected from null to its default, 60.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.disguiseDuration was corrected from null to its default, 60.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.halfInvulnerableEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.batAllowInteraction was corrected from null to its default, false.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.teleportCooldown was corrected from null to its default, 10.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.rageEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.hissingEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.freezeEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.freezeDuration was corrected from null to its default, 6.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.regenerationDuration was corrected from null to its default, 20.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.sunscreenEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.summonBatsCount was corrected from null to its default, 16.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.teleportEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.halfInvulnerableThreshold was corrected from null to its default, 0.4.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.batExhaustion was corrected from null to its default, 0.004999999888241291.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.batHealthReduction was corrected from null to its default, 0.9.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.summonBatsEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.freezeCooldown was corrected from null to its default, 60.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.batEnabled was corrected from null to its default, true.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.rageDurationIncrease was corrected from null to its default, 5.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.teleportMaxDistance was corrected from null to its default, 50.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.summonBatsCooldown was corrected from null to its default, 300.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.vampireActions.darkBloodProjectileCooldown was corrected from null to its default, 4.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.village was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.village.notifyDistanceSQ was corrected from null to its default, 40000.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.village.maxVillagerRespawn was corrected from null to its default, 30.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.village.randomRaidChance was corrected from null to its default, 1.38888888889E-4.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.village.forceTargetTime was corrected from null to its default, 80.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.village.phase1Duration was corrected from null to its default, 80.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.village.maxTotemRadius was corrected from null to its default, 100.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.items was corrected from null to its default, SimpleCommentedConfig:{}.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.items.applicableOilPickaxeReverse was corrected from null to its default, false.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.items.applicableOilArmorReverse was corrected from null to its default, false.
[22:13:59] [Server thread/WARN] [ne.mi.co.ForgeConfigSpec/CORE]: Incorrect key balance.items.applicableOilSwordReverse was corrected from null to its default, false.
[22:14:01] [Server thread/INFO] [minecraft/MinecraftServer]: Preparing start region for dimension minecraft:overworld
[22:14:02] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:0%
[22:14:02] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:0%
[22:14:02] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:0%
[22:14:03] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:3%
[22:14:03] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:6%
[22:14:04] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:9%
[22:14:04] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:15%
[22:14:05] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:20%
[22:14:05] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:27%
[22:14:06] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:32%
[22:14:06] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:39%
[22:14:07] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:44%
[22:14:07] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:53%
[22:14:08] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:58%
[22:14:08] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:67%
[22:14:09] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:72%
[22:14:09] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:81%
[22:14:10] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:84%
[22:14:10] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: 准备生成区域中:92%
[22:14:11] [Server thread/INFO] [ne.mi.se.pe.PermissionAPI/]: Successfully initialized permission handler forge:default_handler
[22:14:11] [Render thread/INFO] [minecraft/LoggerChunkProgressListener]: Time elapsed: 9408 ms
[22:14:11] [Server thread/INFO] [minecraft/IntegratedServer]: Changing view distance to 8, from 10
[22:14:11] [Server thread/INFO] [minecraft/IntegratedServer]: Changing simulation distance to 12, from 0
[22:14:11] [Render thread/WARN] [io.ne.ut.in.SystemPropertyUtil/]: Unable to parse the boolean system property 'java.net.preferIPv6Addresses':system - using the default value: false
[22:14:11] [Netty Local Client IO #0/INFO] [ne.mi.ne.NetworkHooks/]: Connected to a modded server.
[22:14:11] [Server thread/INFO] [minecraft/PlayerList]: gsy[local:E:1b397498] logged in with entity id 88 at (-71.5, 80.0, -817.5)
[22:14:11] [Server thread/INFO] [minecraft/MinecraftServer]: gsy加入了游戏
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/poison_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_cauldron/vampirism:alchemical_cauldron/alchemical_fire_6
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/smelt_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/evasion_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/strength_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_cauldron/vampirism:alchemical_cauldron/garlic_diffuser_core
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/luck_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/teleport_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_cauldron/vampirism:alchemical_cauldron/pure_salt
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/night_vision_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_cauldron/vampirism:alchemical_cauldron/garlic_diffuser_core_improved
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_cauldron/vampirism:alchemical_cauldron/purified_garlic
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/jump_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/regeneration_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/healing_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/invisibility_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/swiftness_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/slowness_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/vampire_blood_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/water_breathing_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/fire_resistance_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_cauldron/vampirism:alchemical_cauldron/alchemical_fire_5
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/slow_falling_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/plant_oil
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_cauldron/vampirism:alchemical_cauldron/alchemical_fire_4
[22:14:11] [Render thread/WARN] [minecraft/ClientRecipeBook]: Unknown recipe category: vampirism:alchemical_table/vampirism:alchemy_table/weakness_oil
[22:14:12] [Render thread/INFO] [minecraft/ChatComponent]: [System] [CHAT] 要获取吸血鬼指南,请安装GuideAPI VP
[22:14:12] [Render thread/INFO] [minecraft/ChatComponent]: [System] [CHAT] 单击此处转到mod页面
[22:14:12] [Render thread/INFO] [de.te.va.en.pl.sk.SkillTree/]: Loaded 53 skill nodes
[22:14:12] [Render thread/INFO] [de.te.va.en.co.VampirismEntityRegistry/]: Registered 12 convertibles
[22:14:13] [Render thread/ERROR] [minecraft/Minecraft]: Unreported exception thrown!
java.lang.NoSuchMethodError: 'void net.minecraftforge.client.gui.overlay.ForgeGui.renderSelectedItemName(net.minecraft.client.gui.GuiGraphics, int)'
        at net.minecraftforge.client.gui.overlay.VanillaGuiOverlay.lambda$static$15(VanillaGuiOverlay.java:147) ~[forge-1.20.1-47.1.30-universal.jar%23167!/:?] {re:classloading}
        at net.minecraftforge.client.gui.overlay.ForgeGui.lambda$render$0(ForgeGui.java:126) ~[forge-1.20.1-47.1.30-universal.jar%23167!/:?] {re:classloading}
        at com.google.common.collect.ImmutableList.forEach(ImmutableList.java:422) ~[guava-31.1-jre.jar%2390!/:?] {}
        at net.minecraftforge.client.gui.overlay.ForgeGui.m_280421_(ForgeGui.java:121) ~[forge-1.20.1-47.1.30-universal.jar%23167!/:?] {re:classloading}
        at net.minecraft.client.renderer.GameRenderer.m_109093_(GameRenderer.java:1343) ~[client-1.20.1-20230612.114412-srg.jar%23162!/:?] {re:mixin,pl:accesstransformer:B,xf:OptiFine:default,re:classloading,pl:accesstransformer:B,xf:OptiFine:default}
        at net.minecraft.client.Minecraft.m_91383_(Minecraft.java:1146) ~[client-1.20.1-20230612.114412-srg.jar%23162!/:?] {re:classloading,pl:accesstransformer:B,pl:runtimedistcleaner:A}
        at net.minecraft.client.Minecraft.m_91374_(Minecraft.java:718) ~[client-1.20.1-20230612.114412-srg.jar%23162!/:?] {re:classloading,pl:accesstransformer:B,pl:runtimedistcleaner:A}
        at net.minecraft.client.main.Main.main(Main.java:218) ~[1.20.1-Forge_47.1.30-OptiFine_I6_pre3.jar:?] {re:classloading,pl:runtimedistcleaner:A}
        at jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method) ~[?:?] {}
        at jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(NativeMethodAccessorImpl.java:77) ~[?:?] {}
        at jdk.internal.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43) ~[?:?] {}
        at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:568) ~[?:?] {}
        at net.minecraftforge.fml.loading.targets.CommonLaunchHandler.runTarget(CommonLaunchHandler.java:111) ~[fmlloader-1.20.1-47.1.30.jar:?] {}
        at net.minecraftforge.fml.loading.targets.CommonLaunchHandler.clientService(CommonLaunchHandler.java:99) ~[fmlloader-1.20.1-47.1.30.jar:?] {}
        at net.minecraftforge.fml.loading.targets.CommonClientLaunchHandler.lambda$makeService$0(CommonClientLaunchHandler.java:25) ~[fmlloader-1.20.1-47.1.30.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.LaunchServiceHandlerDecorator.launch(LaunchServiceHandlerDecorator.java:30) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.LaunchServiceHandler.launch(LaunchServiceHandler.java:53) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.LaunchServiceHandler.launch(LaunchServiceHandler.java:71) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.Launcher.run(Launcher.java:108) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.Launcher.main(Launcher.java:78) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.BootstrapLaunchConsumer.accept(BootstrapLaunchConsumer.java:26) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.BootstrapLaunchConsumer.accept(BootstrapLaunchConsumer.java:23) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.bootstraplauncher.BootstrapLauncher.main(BootstrapLauncher.java:141) ~[bootstraplauncher-1.1.2.jar:?] {}
        at jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method) ~[?:?] {}
        at jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(NativeMethodAccessorImpl.java:77) ~[?:?] {}
        at jdk.internal.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43) ~[?:?] {}
        at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:568) ~[?:?] {}
        at oolloo.jlw.Wrapper.invokeMain(Wrapper.java:60) ~[?:?] {}
        at oolloo.jlw.Wrapper.main(Wrapper.java:53) ~[?:?] {}
[22:14:14] [Server thread/INFO] [minecraft/MinecraftServer]: Stopping server
[22:14:14] [Server thread/INFO] [minecraft/MinecraftServer]: Saving players
[22:14:14] [Server thread/INFO] [minecraft/MinecraftServer]: Saving worlds
[22:14:14] [Server thread/INFO] [minecraft/MinecraftServer]: Saving chunks for level 'ServerLevel[新的世界]'/minecraft:overworld
[22:14:15] [Server thread/INFO] [minecraft/MinecraftServer]: Saving chunks for level 'ServerLevel[新的世界]'/minecraft:the_nether
[22:14:15] [Server thread/INFO] [minecraft/MinecraftServer]: Saving chunks for level 'ServerLevel[新的世界]'/minecraft:the_end
[22:14:15] [Server thread/INFO] [minecraft/MinecraftServer]: ThreadedAnvilChunkStorage (新的世界): All chunks are saved
[22:14:15] [Server thread/INFO] [minecraft/MinecraftServer]: ThreadedAnvilChunkStorage (DIM-1): All chunks are saved
[22:14:15] [Server thread/INFO] [minecraft/MinecraftServer]: ThreadedAnvilChunkStorage (DIM1): All chunks are saved
[22:14:15] [Server thread/INFO] [minecraft/MinecraftServer]: ThreadedAnvilChunkStorage: All dimensions are saved
[22:14:16] [Render thread/FATAL] [ne.mi.co.ForgeMod/]: Preparing crash report with UUID e60d29d4-b477-42e4-be23-ec860f3f232f
[22:14:17] [Render thread/FATAL] [ne.mi.co.ForgeMod/]: Preparing crash report with UUID 32ac4944-e42d-4cd1-afbc-df7b6de3beed
---- Minecraft Crash Report ----
// This doesn't make any sense!

Time: 2023-07-18 22:14:17
Description: Unexpected error

java.lang.NoSuchMethodError: 'void net.minecraftforge.client.gui.overlay.ForgeGui.renderSelectedItemName(net.minecraft.client.gui.GuiGraphics, int)'
        at net.minecraftforge.client.gui.overlay.VanillaGuiOverlay.lambda$static$15(VanillaGuiOverlay.java:147) ~[forge-1.20.1-47.1.30-universal.jar%23167!/:?] {re:classloading}
        at net.minecraftforge.client.gui.overlay.ForgeGui.lambda$render$0(ForgeGui.java:126) ~[forge-1.20.1-47.1.30-universal.jar%23167!/:?] {re:classloading}
        at com.google.common.collect.ImmutableList.forEach(ImmutableList.java:422) ~[guava-31.1-jre.jar%2390!/:?] {}
        at net.minecraftforge.client.gui.overlay.ForgeGui.m_280421_(ForgeGui.java:121) ~[forge-1.20.1-47.1.30-universal.jar%23167!/:?] {re:classloading}
        at net.minecraft.client.renderer.GameRenderer.m_109093_(GameRenderer.java:1343) ~[client-1.20.1-20230612.114412-srg.jar%23162!/:?] {re:mixin,pl:accesstransformer:B,xf:OptiFine:default,re:classloading,pl:accesstransformer:B,xf:OptiFine:default}
        at net.minecraft.client.Minecraft.m_91383_(Minecraft.java:1146) ~[client-1.20.1-20230612.114412-srg.jar%23162!/:?] {re:classloading,pl:accesstransformer:B,pl:runtimedistcleaner:A}
        at net.minecraft.client.Minecraft.m_91374_(Minecraft.java:718) ~[client-1.20.1-20230612.114412-srg.jar%23162!/:?] {re:classloading,pl:accesstransformer:B,pl:runtimedistcleaner:A}
        at net.minecraft.client.main.Main.main(Main.java:218) ~[1.20.1-Forge_47.1.30-OptiFine_I6_pre3.jar:?] {re:classloading,pl:runtimedistcleaner:A}
        at jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method) ~[?:?] {}
        at jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(NativeMethodAccessorImpl.java:77) ~[?:?] {}
        at jdk.internal.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43) ~[?:?] {}
        at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:568) ~[?:?] {}
        at net.minecraftforge.fml.loading.targets.CommonLaunchHandler.runTarget(CommonLaunchHandler.java:111) ~[fmlloader-1.20.1-47.1.30.jar:?] {}
        at net.minecraftforge.fml.loading.targets.CommonLaunchHandler.clientService(CommonLaunchHandler.java:99) ~[fmlloader-1.20.1-47.1.30.jar:?] {}
        at net.minecraftforge.fml.loading.targets.CommonClientLaunchHandler.lambda$makeService$0(CommonClientLaunchHandler.java:25) ~[fmlloader-1.20.1-47.1.30.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.LaunchServiceHandlerDecorator.launch(LaunchServiceHandlerDecorator.java:30) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.LaunchServiceHandler.launch(LaunchServiceHandler.java:53) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.LaunchServiceHandler.launch(LaunchServiceHandler.java:71) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.Launcher.run(Launcher.java:108) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.Launcher.main(Launcher.java:78) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.BootstrapLaunchConsumer.accept(BootstrapLaunchConsumer.java:26) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.BootstrapLaunchConsumer.accept(BootstrapLaunchConsumer.java:23) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.bootstraplauncher.BootstrapLauncher.main(BootstrapLauncher.java:141) ~[bootstraplauncher-1.1.2.jar:?] {}
        at jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method) ~[?:?] {}
        at jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(NativeMethodAccessorImpl.java:77) ~[?:?] {}
        at jdk.internal.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43) ~[?:?] {}
        at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:568) ~[?:?] {}
        at oolloo.jlw.Wrapper.invokeMain(Wrapper.java:60) ~[?:?] {}
        at oolloo.jlw.Wrapper.main(Wrapper.java:53) ~[?:?] {}


A detailed walkthrough of the error, its code path and all known details is as follows:
---------------------------------------------------------------------------------------

-- Head --
Thread: Render thread
Stacktrace:
        at net.minecraftforge.client.gui.overlay.VanillaGuiOverlay.lambda$static$15(VanillaGuiOverlay.java:147) ~[forge-1.20.1-47.1.30-universal.jar%23167!/:?] {re:classloading}
        at net.minecraftforge.client.gui.overlay.ForgeGui.lambda$render$0(ForgeGui.java:126) ~[forge-1.20.1-47.1.30-universal.jar%23167!/:?] {re:classloading}
        at com.google.common.collect.ImmutableList.forEach(ImmutableList.java:422) ~[guava-31.1-jre.jar%2390!/:?] {}
        at net.minecraftforge.client.gui.overlay.ForgeGui.m_280421_(ForgeGui.java:121) ~[forge-1.20.1-47.1.30-universal.jar%23167!/:?] {re:classloading}
-- Affected level --
Details:
        All players: 1 total; [LocalPlayer['gsy'/88, l='ClientLevel', x=-71.50, y=80.00, z=-817.50]]
        Chunk stats: 529, 313
        Level dimension: minecraft:overworld
        Level spawn location: World: (-80,67,-816), Section: (at 0,3,0 in -5,4,-51; chunk contains blocks -80,-64,-816 to -65,319,-801), Region: (-1,-2; contains chunks -32,-64 to -1,-33, blocks -512,-64,-1024 to -1,319,-513)
        Level time: 9 game time, 9 day time
        Server brand: forge
        Server type: Integrated singleplayer server
Stacktrace:
        at net.minecraft.client.multiplayer.ClientLevel.m_6026_(ClientLevel.java:590) ~[client-1.20.1-20230612.114412-srg.jar%23162!/:?] {re:classloading,xf:OptiFine:default}
        at net.minecraft.client.Minecraft.m_91354_(Minecraft.java:2319) ~[client-1.20.1-20230612.114412-srg.jar%23162!/:?] {re:classloading,pl:accesstransformer:B,pl:runtimedistcleaner:A}
        at net.minecraft.client.Minecraft.m_91374_(Minecraft.java:740) ~[client-1.20.1-20230612.114412-srg.jar%23162!/:?] {re:classloading,pl:accesstransformer:B,pl:runtimedistcleaner:A}
        at net.minecraft.client.main.Main.main(Main.java:218) ~[1.20.1-Forge_47.1.30-OptiFine_I6_pre3.jar:?] {re:classloading,pl:runtimedistcleaner:A}
        at jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method) ~[?:?] {}
        at jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(NativeMethodAccessorImpl.java:77) ~[?:?] {}
        at jdk.internal.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43) ~[?:?] {}
        at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:568) ~[?:?] {}
        at net.minecraftforge.fml.loading.targets.CommonLaunchHandler.runTarget(CommonLaunchHandler.java:111) ~[fmlloader-1.20.1-47.1.30.jar:?] {}
        at net.minecraftforge.fml.loading.targets.CommonLaunchHandler.clientService(CommonLaunchHandler.java:99) ~[fmlloader-1.20.1-47.1.30.jar:?] {}
        at net.minecraftforge.fml.loading.targets.CommonClientLaunchHandler.lambda$makeService$0(CommonClientLaunchHandler.java:25) ~[fmlloader-1.20.1-47.1.30.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.LaunchServiceHandlerDecorator.launch(LaunchServiceHandlerDecorator.java:30) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.LaunchServiceHandler.launch(LaunchServiceHandler.java:53) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.LaunchServiceHandler.launch(LaunchServiceHandler.java:71) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.Launcher.run(Launcher.java:108) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.Launcher.main(Launcher.java:78) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.BootstrapLaunchConsumer.accept(BootstrapLaunchConsumer.java:26) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.modlauncher.BootstrapLaunchConsumer.accept(BootstrapLaunchConsumer.java:23) ~[modlauncher-10.0.9.jar:?] {}
        at cpw.mods.bootstraplauncher.BootstrapLauncher.main(BootstrapLauncher.java:141) ~[bootstraplauncher-1.1.2.jar:?] {}
        at jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method) ~[?:?] {}
        at jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(NativeMethodAccessorImpl.java:77) ~[?:?] {}
        at jdk.internal.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43) ~[?:?] {}
        at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:568) ~[?:?] {}
        at oolloo.jlw.Wrapper.invokeMain(Wrapper.java:60) ~[?:?] {}
        at oolloo.jlw.Wrapper.main(Wrapper.java:53) ~[?:?] {}


-- Last reload --
Details:
        Reload number: 1
        Reload reason: initial
        Finished: Yes
        Packs: vanilla, mod_resources

-- System Details --
Details:
        Minecraft Version: 1.20.1
        Minecraft Version ID: 1.20.1
        Operating System: Windows 11 (amd64) version 10.0
        Java Version: 17.0.3, Microsoft
        Java VM Version: OpenJDK 64-Bit Server VM (mixed mode), Microsoft
        Memory: 902478312 bytes (860 MiB) / 1918894080 bytes (1830 MiB) up to 3972005888 bytes (3788 MiB)
        CPUs: 20
        Processor Vendor: GenuineIntel
        Processor Name: 13th Gen Intel(R) Core(TM) i7-13700H
        Identifier: Intel64 Family 6 Model 186 Stepping 2
        Microarchitecture: unknown
        Frequency (GHz): 2.92
        Number of physical packages: 1
        Number of physical CPUs: 14
        Number of logical CPUs: 20
        Graphics card #0 name: Intel(R) Iris(R) Xe Graphics
        Graphics card #0 vendor: Intel Corporation (0x8086)
        Graphics card #0 VRAM (MB): 1024.00
        Graphics card #0 deviceId: 0xa7a0
        Graphics card #0 versionInfo: DriverVersion=31.0.101.4255
        Graphics card #1 name: NVIDIA GeForce RTX 4060 Laptop GPU
        Graphics card #1 vendor: NVIDIA (0x10de)
        Graphics card #1 VRAM (MB): 4095.00
        Graphics card #1 deviceId: 0x28a0
        Graphics card #1 versionInfo: DriverVersion=31.0.15.3168
        Memory slot #0 capacity (MB): 8192.00
        Memory slot #0 clockSpeed (GHz): 4.80
        Memory slot #0 type: Unknown
        Memory slot #1 capacity (MB): 8192.00
        Memory slot #1 clockSpeed (GHz): 4.80
        Memory slot #1 type: Unknown
        Virtual memory max (MB): 27266.96
        Virtual memory used (MB): 22277.77
        Swap memory total (MB): 11264.00
        Swap memory used (MB): 971.25
        JVM Flags: 6 total; -XX:+UseG1GC -XX:-UseAdaptiveSizePolicy -XX:-OmitStackTraceInFastThrow -XX:HeapDumpPath=MojangTricksIntelDriversForPerformance_javaw.exe_minecraft.exe.heapdump -Xmn256m -Xmx3788m
        Launched Version: 1.20.1-Forge_47.1.30-OptiFine_I6_pre3
        Backend library: LWJGL version 3.3.1 build 7
        Backend API: Intel(R) Iris(R) Xe Graphics GL version 4.6.0 - Build 31.0.101.4255, Intel
        Window size: 854x480
        GL Caps: Using framebuffer using OpenGL 3.2
        GL debug messages: id=1282, source=API, type=ERROR, severity=HIGH, message='Error has been generated. GL error GL_INVALID_OPERATION in (null): (ID: 173538523) Generic error' x 1
        Using VBOs: Yes
        Is Modded: Definitely; Client brand changed to 'forge'; Server brand changed to 'forge'
        Type: Integrated Server (map_client.txt)
        Graphics mode: fancy
        Resource Packs:
        Current Language: zh_cn
        CPU: 20x 13th Gen Intel(R) Core(TM) i7-13700H
        Server Running: true
        Player Count: 1 / 8; [ServerPlayer['gsy'/88, l='ServerLevel[新的世界]', x=-71.50, y=80.00, z=-817.50]]
        Data Packs: vanilla, mod:vampirism, mod:forge
        Enabled Feature Flags: minecraft:vanilla
        World Generation: Stable
        OptiFine Version: OptiFine_1.20.1_HD_U_I6_pre3
        OptiFine Build: 20230716-210313
        Render Distance Chunks: 8
        Mipmaps: 4
        Anisotropic Filtering: 1
        Antialiasing: 0
        Multitexture: false
        Shaders: null
        OpenGlVersion: 4.6.0 - Build 31.0.101.4255
        OpenGlRenderer: Intel(R) Iris(R) Xe Graphics
        OpenGlVendor: Intel
        CpuCount: 20
        ModLauncher: 10.0.9+10.0.9+main.dcd20f30
        ModLauncher launch target: forgeclient
        ModLauncher naming: srg
        ModLauncher services:
                mixin-0.8.5.jar mixin PLUGINSERVICE
                eventbus-6.0.5.jar eventbus PLUGINSERVICE
                fmlloader-1.20.1-47.1.30.jar slf4jfixer PLUGINSERVICE
                fmlloader-1.20.1-47.1.30.jar object_holder_definalize PLUGINSERVICE
                fmlloader-1.20.1-47.1.30.jar runtime_enum_extender PLUGINSERVICE
                fmlloader-1.20.1-47.1.30.jar capability_token_subclass PLUGINSERVICE
                accesstransformers-8.0.4.jar accesstransformer PLUGINSERVICE
                fmlloader-1.20.1-47.1.30.jar runtimedistcleaner PLUGINSERVICE
                modlauncher-10.0.9.jar mixin TRANSFORMATIONSERVICE
                modlauncher-10.0.9.jar OptiFine TRANSFORMATIONSERVICE
                modlauncher-10.0.9.jar fml TRANSFORMATIONSERVICE
        FML Language Providers:
                minecraft@1.0
                lowcodefml@null
                javafml@null
        Mod List:
                client-1.20.1-20230612.114412-srg.jar             |Minecraft                     |minecraft                     |1.20.1              |DONE      |Manifest: a1:d4:5e:04:4f:d3:d6:e0:7b:37:97:cf:77:b0:de:ad:4a:47:ce:8c:96:49:5f:0a:cf:8c:ae:b2:6d:4b:8a:3f
                forge-1.20.1-47.1.30-universal.jar                |Forge                         |forge                         |47.1.30             |DONE      |Manifest: 84:ce:76:e8:45:35:e4:0e:63:86:df:47:59:80:0f:67:6c:c1:5f:6e:5f:4d:b3:54:47:1a:9f:7f:ed:5e:f2:90
                [吸血鬼/血族传说] Vampirism-1.20.1-1.9.1-beta.1.jar      |Vampirism                     |vampirism                     |1.9.1-beta.1        |DONE      |Manifest: NOSIGNATURE
        Crash Report UUID: 32ac4944-e42d-4cd1-afbc-df7b6de3beed
        FML: 47.1
        Forge: net.minecraftforge:47.1.30
[22:14:17] [Render thread/FATAL] [ne.mi.co.ForgeMod/]: Preparing crash report with UUID 149db91d-227d-44be-a443-be3f79778b95
#@!@# Game crashed! Crash report saved to: #@!@# C:\Users\10664\Desktop\mc\.minecraft\versions\1.20.1-Forge_47.1.30-OptiFine_I6_pre3\crash-reports\crash-2023-07-18_22.14.16-client.txt
游戏崩溃前输出




发表于 2023-7-18 22:58:51 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

回复 | 举报

该帖共收到 1 条回复!
道家深湖
这个日志比较含糊。我猜是optifine导致的。


发表于 2023-7-20 15:58:58 | 只看该作者

回复 | 举报

百科目前不允许匿名发帖哦~ 请先 [ 登陆 ][ 注册 ] 吧~

本版积分规则

发新帖
  • 回复
  • 点评
  • 评分

[ MC百科(mcmod.cn) 除另有声明,所有开放公共编辑的内容均使用 BY-NC-SA 3.0 协议 ]

Minecraft百科CC协议
快速回复 返回顶部 返回列表